LOT 130

Paris Paire de vases de forme balustre en porcelaine à décor polychrome

de corbeille de fruits sur des rinceaux feuillagés et attributs de musique dans des médaillons cernés de perles sur fond vert, le col, les anses, le piédouche et la base carrée à fond or. Epoque Restauration. H. 25 cm Une anse recollée, quelques usures d'or

24 Nov 2017

24 Nov 2017