LOT 242
Paris Tasse de forme Jasmin à décor polychrome sur fond vert d’un égyptien debout dans un paysage, appuyé contre une pierre ornée de hiéroglyphes, l’intérieur à fond or. Epoque Restauration. H. 9 m.
28 Jul 2020
28 Jul 2020