LOT 124
Paris Tasse de forme litron et sa soucoupe en porcelaine à décor
en camaïeu rouge d'enfants sur terrasse dans des réserves en forme de losange sur fond vert. Fin du XVIIIe siècle, vers 1790-1 800. H. 6,3 cm, D. 13 cm
24 Nov 2017