LOT 129
Paris Une cafetière couverte, un pot à lait et une tasse ovoïde
à décor en grisaille de paysages italiens avec ruines antiques. Marqués : Nast en or et en rouge. Manufacture de Nast. Début du XIXe siècle. H. 19 cm, 18 cm et 7 cm Restauration à la prise du couvercle de la cafetière, un éclat et une fêlure sur le pot à lait
24 Nov 2017