LOT 218
Paris
Paris
Paire de bougeoirs en porcelaine de forme balustre à décor polychrome de bouquets de fleurs et rinceaux rocaille.
Marqués : JP en bleu.
Manufacture de Jacob Petit.
(Une bobèche accidentée).
H : 25 cm
28 Feb 2020
Paris
Marqués : JP en bleu.
Manufacture de Jacob Petit.
(Une bobèche accidentée).
H : 25 cm
28 Feb 2020