LOT 220
Paris
Paris
Pendule en porcelaine de forme rocaille sur une base rectangulaire à décor polychrome de bouquets de fleurs sur fonds colorés.
XIXe siècle (quelques manques).
H : 36 cm
28 Feb 2020
Paris
H : 36 cm
28 Feb 2020