LOT 222
Paris
Paris
Bougeoir en porcelaine en forme d'artichaut couvert sur une terrasse rocheuse ornée de fleurs en relief.
Époque Napoléon III (éclats et manques).
H : 17 cm
28 Feb 2020
Paris
H : 17 cm
28 Feb 2020