LOT 225  |  Catalogue: Silver

Parte di servizio da tè in argento composto da teiera con ghiere in osso, lattiera e zuccheriera con corpo inciso a motivo stilizzato e cartigli con motto ''crux mihi grata quies''. Punzoni dì Birmingham (g 1280) (h. max cm 19) (difetti)

Estimate € 440 - 480

Sold € 700

09 May 2024
Italy, Milan

Estimate € 440 - 480

Sold € 700

09 May 2024
Italy, Milan