LOT 225
Silver
Parte di servizio da tè in argento composto da teiera con ghiere in osso, lattiera e zuccheriera con corpo inciso a motivo stilizzato e cartigli con motto ''crux mihi grata quies''. Punzoni dì Birmingham (g 1280) (h. max cm 19) (difetti)
Estimate € 440 - 480
Sold € 700
09 May 2024
Italy, Milan
Estimate € 440 - 480
Sold € 700
09 May 2024
Italy, Milan