Parte di servizio di posate in argento vermeil composto da: ventiquattro forchette, dodici cucchiai e dodici coltelli, dodici forchette piccole, dodici coltelli piccoli, dodici cucchiaini e cinque posate a servire. Alessandria, secolo XX. Argentiere Cesa (g netti 4200) (difetti)
Estimate € 2,200 - 2,400
Estimate € 2,200 - 2,400