Partie de SERVICE de TABLE en porcelaine de Limoges blanche, à décor floral polychrome. Marqué JPL comprenant: 57 ASSIETTES plates; 43 ASSIETTES à dessert, 18 ASSIETTES creuses, 4 PRESENTOIRS, 4COUPES sur pied, 2 SOUPIERES, 3 PLATS ronds, 3 PLATS rectangulaires. Éclats et rayures.