LOT 46
Partie de chaîne giletière en or jaune bas titre (poinçon ET) avec deux pompons et porte-mine, avec petites pierres turquoises et perles sur les coulants. Poids brut : 27.2 g
08 Jul 2020
08 Jul 2020