LOT 105

Partie de dînette de poupée en faïence à décor de bouquets de fleurs et grecques bleues sur fond blanc comprenant : six tasses, trois soucoupes, une théière couverte, un pot à lait, deux raviers, une salière-poivrière, une saucière, deux pots couverts, deux coupes sur piédouche, un couvercle et une assiette creuse
H. tasse 4 cm
Accidents, fils, manques

08 Sep 2020

H. tasse 4 cm
Accidents, fils, manques

08 Sep 2020