Sold
Lot 208

Partie de ménagère de 36 pièces en argent... - Lot 208 - Millon Belgique

Partie de ménagère de 36 pièces en argent 800/1000, modèles au filet légèrement différents, comprenant: - douze grandes cuillères - douze grandes fourchettes - six petites cuillères - six petites fourchettes Divers orfèvres dont Bousin-Bonnevie (actif à Schaerbeek de 1878 à 1911) Poinçons belges (1869-1942) Poids total : +/- 2200 g On y joint un... more