Partie de ménagère en argent 925, poinçon Minerve, à décor de feuillage et cartouche monogrammée. Comprenant : - douze grands couverts - neuf petites cuillères - une louche - une cuillère à ragoût - une pince à sucre Poids. 2738 g Dans un coffret de la maison Christofle.

23 Apr 2024
France, Saint Etienne

23 Apr 2024
France, Saint Etienne