Partie de ménagère en argent 925, poinçon Minerve, modèle feuillagé et cartouche monogrammé. Comprenant : - sept grands couverts et une cuillère - onze couverts à entremets et une cuillère Poids. 2330 g On y joint trois couteaux à fruit du même modèle en argent et argent fourré 925, poinçon Minerve. Poids tel. 116 g