LOT 106
ART DE LA TABLE - ARGENTERIE
Partie de ménagère en argent (925/1000e)... - Lot 106 - Farrando
Partie de ménagère en argent (925/1000e) comprenant : - Douze fourchettes - Douze fourchettes Les manches en nacre. Angleterre. Poids brut : 1056 g. Dans son coffret en bois de la maison HEMING & CO LIMITED à Londres. (Accidents au coffret).