LOT 88

Partie de ménagère en argent (950 ‰) non chiffrée, modèle filet composée de :
- 12 couverts à entremets (12 fourchettes et 12 cuillers)
- 12 couverts à poisson (12 fourchettes et 12 couteaux)
- 12 fourchettes à huître
- 1 cuiller à maigre et à gras
Soit 61 pièces
Poids : 3077,40 g
Poinçon minerve - début du XXe siècle -
Orfèvre : BOULENGER

21 Sep 2018

- 12 fourchettes à huître
Soit 61 pièces
Poids : 3077,40 g
Orfèvre : BOULENGER

21 Sep 2018