Partie de ménagère en argent de style rocaille comprenant onze grands couverts et une fourchette. Poinçon Minerve et M.O. Olier et Caron. Poids total 1878g. Usures d'usage

29 Apr 2024
France, Blois

29 Apr 2024
France, Blois