LOT 84
Partie de ménagère en argent massif poinçon... - Lot 84 - Actéon - Compiègne Enchères
Partie de ménagère en argent massif poinçon Michel-Ange, modèle à double filet violonné comprenant :
- 5 grands couverts
- 4 grandes cuillères
- 7 petites cuillères
Certaines spatules chiffrées "GL"
Maîtres orfèvres dépareillés
Poids total : 1.158 g
23 Oct 2021
- 5 grands couverts
- 4 grandes cuillères
- 7 petites cuillères
Maîtres orfèvres dépareillés
Poids total : 1.158 g