LOT 289
Partie de ménagère en argent poinçon Minerve 1er titre, modèle perlé comprenant 5 Fourchettes et 5 cuillères. Poids 848 g. On y joint une petite cuillère et une fourchette (accident) en argent Minerve ( Poids 65 g)
27 Feb 2020
27 Feb 2020