Partie de ménagère en argent
Partie de ménagère en argent
Douze grands couverts et onze petites cuillères en argent. Monogrammés "AC". Poinçon Minerve. Orfèvre : Henri Soufflot. Paris, début XXe. Poids : 2190 gr.
18 Apr 2024
France, Nice
Partie de ménagère en argent