LOT 162
Partie de mobilier de salon composé de quatre chaises et deux fauteuils cabriolet à dossier médaillon en bois relaqué crème mouluré et sculpté. Pieds avant à cannelures rudentées
Style Louis XVI
Fauteuils : H. 89 cm L. 64 cm P. 64 cm
Chaises : H. 86 cm L. 50 cm P. 46 cm
08 Sep 2020
Style Louis XVI