Partie de nécessaire de toilette en verre... - Lot 22 - Morand & Morand

Partie de nécessaire de toilette en verre et monture en argent 950 millièmes à décor d'un cartouche rocaille dans un entourage de rinceaux comprenant : - Une boite à savon. Dimensions : 5 x 10 x 6 cm - Une boite rectangulaire. Dimensions : 6 x 17 x 5 cm - Une brosse à coiffer. Dimensions : 3 x 19 x 4 cm - Un tampon. Dimensions : 3 x 9 x 1,5 cm - Un nécessaire à manucure. Longueur du plus long : 17 cm Poids total brut : 360 gr environ (sans les verres) (Accidents aux verres) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mercredi 17 avril 2024, à Paris XVe - (Métro : Cambronne Ligne 6 ou Vaugirard Ligne 12). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

09 Apr 2024

09 Apr 2024