LOT 129
Partie de service à café en porcelaine de Limoges à décor floral rechampi or, panses quadrangulaire plissées soulignées de motifs de cordage en relief. Il comprend cafetière, pot à lait, sucrier couvert, onze tasses et douze sous-tasses. Légères usures au décor, petits éclats.
01 Apr 2023
France, Saint Jean De La Ruelle
01 Apr 2023