LOT 111
Partie de service à café en porcelaine de... - Lot 111 - Actéon - Compiègne Enchères
Partie de service à café en porcelaine de Limoge bleu et or comprenant: six tasses à cafés et leurs sous-tasses.
Marquées sous la base.
(Petits manques de polychromie, éclat et une sous-tasse restaurée)
02 Oct 2021
Marquées sous la base.
02 Oct 2021