LOT 111

Partie de service à café en porcelaine de... - Lot 111 - Actéon - Compiègne Enchères

Partie de service à café en porcelaine de Limoge bleu et or comprenant: six tasses à cafés et leurs sous-tasses.
Marquées sous la base.
(Petits manques de polychromie, éclat et une sous-tasse restaurée)

02 Oct 2021

Marquées sous la base.

02 Oct 2021