Partie de service à dessert en porcelaine émaillée à décor de bouquets de fleurs, l'aile ajourée rappelant la vannerie, comprenant : - 6 assiettes à dessert - un plat à gâteau Les revers signés et datés Fin du XIXème siècle D. assiettes : 21 cm D. plat : 23 cm
06 May 2024
06 May 2024