LOT 119
Partie de service à liqueur d'époque Art... - Lot 119 - Phoenix Auction
Partie de service à liqueur d'époque Art déco, circa 1930, verre taillé, gravé et partiellement laqué, cinq pièces (carafe, h. 19,5 cm, et quatre verres dont une suite de trois) [éclats].
26 May 2023
Belgium, Wavre
26 May 2023
Belgium, Wavre