LOT 34
Partie de service à thé et café en métal... - Lot 34 - De Baecque et Associés
Partie de service à thé et café en métal composé de une théière, une cafetière, un pot à lait et un sucrier couvert de style Rocaille, sur un plateau dépareillé
Dimensions plateau : L. 43 cm - l. 32 cm
XIXe-XXe siècle
Accidents
12 Jan 2022
XIXe-XXe siècle
Accidents
12 Jan 2022