LOT 121
Partie de service de table Harmonie 32 pièces en porcelaine Geneviève LETHU à décor sérigraphié à bâtons brisés et liseré platine circa 2000 comprenant douze assiettes de table, six assiettes à potage, douze assiettes à dessert, saladier, légumier. Quelques usures.
01 Apr 2023
France, Saint Jean De La Ruelle
01 Apr 2023