LOT 11
INTÉRIEURS ET DÉCORATION
Partie de service de table en porcelaine... - Lot 11 - De Baecque et Associés
Partie de service de table en porcelaine blanc et or chiffré composé de : dix-sept assiettes à soupe, dix assiettes plates, un légumier couverts, deux raviers mouvementés, joint un couvercle au modèle Usures et accidents
19 Apr 2024
19 Apr 2024