LOT 21

Partie de service de table en porcelaine... - Lot 21 - Thierry de Maigret

Partie de service de table en porcelaine comprenant des assiettes et assiettes à dessert, soupière, saucière, présentoirs à gâteau, deux corbeilles à fruits à décor monogrammé en or AA et d'un liseret turquoise en bordure
Eclats et restaurations
Lot vendu en l'état
Ref 97

22 Sep 2021

Eclats et restaurations
Lot vendu en l'état
Ref 97

22 Sep 2021