Partie de service de table en porcelaine d'Aquitaine à décor de gibiers dont 12 assiettes et un plat ovale en porcelaine à décor de deux sangliers. (usures). On y joint: GIEN. Plat à tarte en céramique à décor d'une sarcelle. Diam.: 28 cm.
20 Apr 2024
France, Tours
20 Apr 2024
France, Tours