Partie de service de table en porcelaine polychrome à décor de roses et filets or comprenant : - vingt-huit assiettes plates (D. 24 cm). - onze assiettes creuses (D. 25 cm). - dix assiettes plates (D. 22 cm). - plats de service dont coupes sur pied, saladier, soupière, ravier... (infimes petits éclats, taches)

06 May 2024
France, Tours

06 May 2024
France, Tours