Partie de service de table et à thé en porcelaine... - Lot 16 - Villanfray Pommery
Partie de service de table et à thé en porcelaine de Raynaud Limoges à décor de fleurs polychromes sur fond crème et filets argentés. (accidents)
24 Apr 2024