Partie de service en argent 950 millièmes,... - Lot 232 - Morand & Morand
Partie de service en argent 950 millièmes, poinçon Minerve, à décor néoclassique de volutes, palmettes et feuillages, comprenant : - Une fourchette de service à poisson, monogrammée VC. Longueur 24 cm. Poids : 134 gr - Pelle, fourchette et cuillère à bonbons. Longueur : 13 cm. Poids : 63 gr Poids total : 197 gr Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mardi 14 mai à Paris XVème (Métro Sèvre-Lecourbe ou Pasteur)