Partie de service en argent, orfèvre OF,... - Lot 159 - Daguerre

Partie de service en argent, orfèvre OF, poinçon minerve à modèle de rubans, chiffré AS comprenant: 12 grands couverts 7 fourchettes 5 couverts à entremets 11 fourchettes 1 petite cuiller 1 couvert à poisson 1 fourchette à poisson 1 paire de ciseaux à raisins Poids total: 3 kg 840

30 Apr 2024

30 Apr 2024