Partie de service en cristal Baccarat, modèle à décor de frise de glands et de feuilles de chêne or mat et brillant, comprenant 18 pièc
Partie de service en cristal Baccarat, modèle à décor de frise de glands et de feuilles de chêne or mat et brillant, comprenant 18 pièces: 6 coupes à champagne, 4 verres à in rouge, 6 verres à vin blanc, 1 pichet et 1 carafe
Condition: - dégâts et manque au bouchon rapporté de la carafe
- légères lacunes à la dorure sur quelques verres