LOT 92

Partie de service en cristal à décor gravé de bouquets de fleurs dans des réserves sommées de noeuds rubanés retenant des guirlandes fleuries, comprenant : - 12 coupes à champagne H.11 cm - 11 verres à vin rouge H. 17 cm - 11 verres à vin blanc H. 14,5 cm - 10 verres à liqueur H. 12,7 cm - 4 carafes avec bouchons, 2 tailles différentes, H. 33 cm et 36,5 cm Infimes ou petites égrenures

01 Apr 2023
France, Saint Jean De La Ruelle

01 Apr 2023