LOT 118
Partie de service en porcelaine à décor polychrome... - Lot 118 - Briscadieu
Partie de service en porcelaine à décor polychrome de fleurs comprenant trois compotiers (éclat sur la base d'un), une coupe sur pied et 17 assiettes (dont 8 avec petits éclats en bordure)
XIXème siècle
27 Sep 2021
XIXème siècle
27 Sep 2021