LOT 98
Partie de service en porcelaine blanche à décor floral et doré comprenant une cafetière, un pot à lait, un sucrier, quatre tasses et onze soucoupes (accidents et réparations)
02 Apr 2024
France, Levallois
02 Apr 2024
France, Levallois