Partie de service en porcelaine comprenant... - Lot 187 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Partie de service en porcelaine comprenant 12 assiettes en porcelaine à bord festonné rehaussé de dorure, le centre à décor polychrome d'un bouquet de fleurs. XIXe siècle D. 21,5 cm. Usures d'usage

24 Apr 2024

24 Apr 2024