LOT 69
Partie de service en porcelaine polychrome à décor d'oiseaux et fleurs des champs comprenant : 37 assiettes plates, 11 assiettes creuses, 23 assiettes à dessert, 4 plats ronds, une soupière, deux compotiers (éclats et égrenures)
02 Dec 2021
France, Agen
02 Dec 2021
France, Agen