LOT 177

Partie de tapisserie polychrome, couple de personnages dans la forêt, vieillard offrant une brindille à une jeune femme.
Début du XVIIIème siècle.
124,5 x 92,5 cm.
Montée sur un châssis bois, redimensionnée, accidents, usures, restaurations.

12 Sep 2020

Début du XVIIIème siècle.
124,5 x 92,5 cm.

12 Sep 2020