LOT 177
Partie de tapisserie polychrome, couple de personnages dans la forêt, vieillard offrant une brindille à une jeune femme.
Début du XVIIIème siècle.
124,5 x 92,5 cm.
Montée sur un châssis bois, redimensionnée, accidents, usures, restaurations.
12 Sep 2020
Début du XVIIIème siècle.
124,5 x 92,5 cm.