LOT 59

Partie découpée de lettre autographe signée de napoléon Bonaparte, premier consul. porte en dessous un numéro 4583. dim. 8,5 x 12 cm (trace de chaleur à gauche, petit manque, déchirure)
Partie découpée de lettre autographe signée de Napoléon 1er empereur, datée du 24 Janvier 1811. porte en dessous un numéro 23 S dim. 9,5 x 6,6 cm (petite déchirure en bas à gauche
Encadrés sous verre. Dim. du cadre. 40 x 29,5 cm

05 Mar 2020

05 Mar 2020