LOT 49
Partog VARTANIAN. Ste Sophie Huile sur... - Lot 49 - Art-Valorem
Partog VARTANIAN.
Ste Sophie
Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 1949.
23 x 31 cm
28 Sep 2021
Partog VARTANIAN.
Ste Sophie
23 x 31 cm