LOT 57
Parure comprenant une bague et une paire... - Lot 57 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Parure comprenant une bague et une paire de clous d'oreilles en or blanc 18K (750°/°°) et platine sertis de diamants solitaires taille brillant.
Tour de doigt : 62 - Poids brut : 8 g
04 Dec 2021
France, Saint Germain En Laye