Parure comprenant une broche et une paire de clips d'oreilles, en argent (poinçons au sanglier) et strass. Poids brut : 27g05. Diam : 4 cm (broche) & Diam : 1.7 cm (clips d'oreilles).

28 Apr 2024
France, Versailles

28 Apr 2024
France, Versailles