LOT 32

Parure corail

Ensemble comprenant une broche et une paire de pendants d'oreilles en or jaune 18k (750 millièmes), le tour formé de boutons et gouttes en corail rouge (restaurations).
Epoque XIXème siècle.
Poids brut : 23.8 g
Avec un écrin.

29 Nov 2021

Epoque XIXème siècle.
Poids brut : 23.8 g
Avec un écrin.

29 Nov 2021