LOT 50
Parure de perles et alternance de boules filigranées en or jaune 18 K (750 °/°°) comprenant :
un sautoir, un bracelet trois rangs et une bague sertie de petits brillants
Travail Allemand
Poids brut total : 120,2 gr
Taille : 53
On y joint deux perles supplémentaires
17 May 2018
Travail Allemand
Poids brut total : 120,2 gr
Taille : 53
17 May 2018