Parure de six boutons, vers 1900, boutons... - Lot 45 - Coutau-Bégarie

Parure de six boutons, vers 1900, boutons en argent fondu et ciselé à décor d'amours contenus dans un écrin à la marque Liberty, Londres. Diam. 2,2 cm

30 Apr 2024

30 Apr 2024